Главная Fa13 Krivbass Регистрация

Вход


Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 30.04.2024, 02:52
Меню сайта

Разделы новостей
Сезон [0]

Главная » 2007 » Октябрь » 13 » Шотландия-Украина
Шотландия-Украина
20:32
Много писать не буду, все и так видели что произошло со сборной, хочу просто высказать своё мнение.
Тезисно наверное:
-СаШо в воротах, лично я против этого вратаря ничего не имею, но вот порасуждав немного можно просто представить картину. Сборной ничего уже не светит, есть на выбор два вратаря, одному уже за тридцать лет, в этом сезоне он очень ненадёжен, но опытен. Есть второй вариант Пятов, вратарь очень молодой, отлично проводит сезон, но нехватка опыта сказывается. Теперь сухо мои мысли, Пятов через несколько недель играть с Селтиком именно в Глазго где поддержка и давление трибун будет примерно такими же, почему не дать парню попробовать что это и с чем его едят ))) просто как вариант.
-Отсутствие Калиниченко в сборной. Да может этот человек не лучший игрок сборной, да может ошибался как и все и не больше других, но почему его нет в сборной?! непонятно! Со здоровьем у человека порядок, настрой боевой, в Спартаке отыграл отличный матч и не попадает в сборную. Кто его знает правильно было это или нет, а все знают, так как результат на лицо и как мне кажется не хватало именно человека, который в середине подержит мяч и сможет отдать толковую передачу обостряющую игру.
-Тимощук! Честно говоря не смотрел составы сборных и узнал, что на поле естьТимощук только после того как мы проигрывали уже 2:0 ))) не самая лучшая, а я бы дажесказал провальная игра этого опорника.
-оборона )) я конечно нисколько не защищаю центральных и крайних беков, но вы только посмотрите что творит Блохин, кто-то помнит,чтобы у нас в двух трёх матчах подряд играли одни защитники? )) постоянно менять их на сыграности никак не скажется.
-Нападение...здесь вообще лучше промолчу.
А закончить всё это хотелось бы строчками Высоцкого, которые мне пришли на ум,после того как разобрался с составами и схемами на игру ))
"...Они играют по системе дубль В,а намплеватьу нас четыре-два-четыре"
Такой вот кошмарный день для всех болельщиков сборной Украины. Надеюсь теперь молодым дадут понюхать пороху с Французам, Литовцами )) ну и с Фарермаи и мы можем выйти ))))
Просмотров: 499 | Добавил: Chezarino | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Milanito™  
0
Не хотят видеть,потому что места в сборных давным давно куплены. Этому подтверждение матч с Шотландией.

3 Chezarino  
0
дело дажене в молодёже...просто если человек не тянет...СаШо и Несмачный (сужу не по сборной,а по клубу) зачем таких игроков призывать в сборную...не позицию левого бека есть...Шевчук...покапаться в Украине можно ещё парочку игроков найти....дальше...вратари..что ж у нас вратарей нет? есть и отличные...Кернозенко, Пятов, Горяинов доказал, что может играть на высоком уровне. Дальше Наззар - красава...но он футболом просто нажрался..устал как физически так и морально...при этом играет Ротань, который в клубе появляется только по большим праздникам типа 80-тия...Калина который щас в тонусе остаётся, Рыкун который передачами разрезал Эвертон как масло тожене вызван...в общем всё как минимум странно, в сборной сидят умные люди и как они не хотят видеть простого!

2 Milanito™  
0
А я вижу проблему в другом, да и с чем то соглашусь с Никитой.
1. ЦеШо. 5 ударов в створ - 3 мяча. Первый и последний мячи абсолюто на его совести. Конечно, это не горшки ловить:)
2. Несмачный. Человек долгое время лечился, не имел игровой практики и его сразу ставят на игру. Первый гол именно он привез.
3. Стандарты. 2 мяча получили именно с них. Было разыграно настолько мастерски, что когда забивали второй мяч МакКэлох был абсолютно один. Кучеру с Чигринским привет. Да и первый гол был мастерски забит. ЦеШо, ты где?:) Да и Кучер нервно курит в сторонке.

Хочеться сказать одно - дорогу молодым!)


1 Podik  
0
Обидно да и все...непонятно многое...рассуждать и никого винить не буду, это не особо важно, ведь каждый сам все видел. Да и шотландцы обыграли 2 раза французов тоже не просто так. Хотя по технике смело можно сказать что мы выше их, а шотландский результат - это дисциплина, тактика, настрой и физа. Этому кстати можно у них в частности и у многих других команд поучиться.

Самое главное двигаться вперед, как и в жизни, можно проигрывать выигрывать, проходить не проходить, но надо совершенствоваться, исправлять ошибки, эксперементировать, менять чтото - это самое главное. Под лежачий камень вода не течет, этот закон действует абсолютно везде.

В общем жду отбора на ЧМ10, посмотрим что измениться, надеюсь что многое...ведь даже когда виден прогресс то за результат уже не так и обидно.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz